Всё, что нужно знать о производстве газобетона
Главная О блоге

Почему «АлтайСтройМаш» работает без представителей и чем это выгодно лично для вас?

Алексей Бурдовицын 22 сен 2016

Отвечаю подробно. У вас ведь есть пара минут?

Конечно, мы хотим, чтобы клиент был доволен. Так почему же я настаиваю на том, что производство должно остаться только в Барнауле? Ведь это довольно далеко от вашего города.


Есть 2 объективные причины, в которых заложена ваша выгода.


1. Ближе не значит дешевле.

Сокращение расстояния не приведёт к снижению цен, даже наоборот. Типичный пример — это магазин в шаговой доступности. Это удобно, выйти из дома и купить нужный продукт, но в таких магазинах всё стоит дороже. Потому что оборот небольшой, а затраты на аренду, оборудование и персонал — как у оптового магазина на окраине города. Эти затраты покрываются из большой наценки на продукты.

Именно поэтому в круглосуточном супермаркете всё стоит дороже – вы платите за их ночные смены, даже если делаете покупки днём.

Для «АлтайСтройМаш» это недопустимо. Мы производим качественное оборудование и развиваем только один завод. Зато нам не приходится повышать цены, чтобы отбить расходы на филиалы.

2. Доставка проще, чем в вашем регионе или в СНГ

Сейчас у «АлтайСтройМаш» такой опыт сотрудничества с транспортными компаниями, что мы назначаем перевозчика менее, чем за час. Те же компании перевозят оборудование в отдалённые регионы и за рубеж – быстро и надёжно, без потери времени на границе.

Вы получаете своё оборудование в срок, в полной сохранности и под нашу ответственность. Доставка обходится дешевле, чем покупка нашего оборудования, произведённого в вашем регионе.

Теперь вы понимаете, что мы уже позаботились о вас и о других клиентах из дальних регионов, обеспечив:

  • качественное производство;
  • быструю и надёжную доставку;
  • адекватные цены.

Нам не нужны представители, потому что всё необходимое обеспечивает всего один завод. Зачем клонировать бизнес, который уже решает все задачи потребителей?

Спасибо, что так внимательно подходите к выбору партнёра – мне интересно отвечать на ваши вопросы.

Статьи по теме:

Алексей Бурдовицын

Основатель и генеральный директор компании «АлтайСтройМаш».